Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.07.2019
День молодёжи

Летних праздников в России большое количество, но одним из самых любимых остается  День молодежи, который ярко, весело и, главное, с задором отмечают по всей стране. Ведь это праздник всех, кто молод душой, кто, несмотря на возраст, стремится достигать в жизни новых вершин, учится и  верит в лучшее.

 Молодость, в первую очередь, один из самых прекрасных, запоминающихся и одновременно противоречивых этапов жизни человека. Никто не посмеет возразить, что это еще и особое состояние души, время неутомимого поиска, нескончаемых попыток и воплощения идей! Молодежный возраст категорически опрометчиво определять конкретными цифрами прожитых человеком лет.

Сам этот праздник достаточно молодой, и в России он отмечается с 1993 года, когда был закреплен указом Президента России. День молодежи несет в себе не только праздничный, развлекательный смысл. Молодые люди должны понимать, что от их решений, их мыслей и идей зависит будущее всей страны. Потому в этот день мероприятия настолько разнообразны по тематике и форме проведения, чтобы каждый нашел возможность проявить себя.

29 июня 2019 года вечером  на центральной площади села состоялся праздничный концерт. Поприветствовала  жителей  Заливского сельского поселения Глава Заливского сельского поселения И.В. Ромашкина .А далее последовал концерт, где прозвучали песни различных направлений в исполнении молодых артистов. 

Отличное настроение, яркие выступления - вот чем запомнился этот день жителям и гостям Заливского сельского поселения! 

Поделиться:
Дата создания: 12.07.2019 14:57
Дата последнего изменения: 12.07.2019 14:57